Вторник, 14.05.2024, 10:12 | Приветствую Вас Гость

CSKAFOOTBALL

Главная » 2011 » Август » 21
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после игры 21-го тура чемпионата России с «Томью» (3:0) признался, что опасался получить четвертую желтую карточку, из-за которой ему пришлось бы пропустить дерби со «Спартаком», и заявил, что расстроен тем, что ему удалось забить лишь два мяча. «Разумеется, мне говорили о том, что в случае получения желтой карточки в игре с «Томью» мне придется пропустить дерби со «Спартаком». До игры я решил, что постараюсь быть аккуратным. Кому же хочется пропустить такой матч, как «Спартак» – ЦСКА! Правда, непосредственно на поле я сосредоточился на игре и старался быть столь же агрессивным, как и обычно. На мой взгляд, мы и до перерыва действовали неплохо. Другое дело, что соперник играл очень внимательно и умело оборонялся. Но во втором тайме мы еще добавили, и вот вам результат. Не буду скрывать, очень расс ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Дата: 21.08.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)